“Негостеприимная” встреча

Интер - ЦСКА 1:0

Лидер итальянского чемпионата миланский футбольный клуб “Интер” (итал. Inter) вчера, в последний день марта, на стадионе Джузеппе Меацца (Lo Stadio "Giuseppe Meazza"), больше известном как Стадион Сан Сиро (Lo Stadio San Siro) в Милане принимал московский клуб ЦСКА. Встреча состоялась в рамках игр ¼ финала “Лиги Чемпионов”.

Матч проходил достаточно корректно, никто из игроков не был удален. За 90 минут основного времени и 5 минут добавочного было показано всего 3 желтых карточки: одна Марко Матерацци и две игрокам ЦСКА Милошу Красичу и Евгению Алдонину.

На 65-й минуте аргентинский легионер “Интера” Диего Милито забил мяч в ворота ЦСКА. Этот гол стал единственным в матче. “Интер” выиграл с минимальным счетом 1:0. Теперь команду Жозе Моуриньо (главный тренер команды "Интер") ждет овтетный матч. Это будет выездная игра в Москве, которая пройдет 6 апреля.