Чемпионат мира по футболу, Италия — Парагвай, 0:1 после первого тайма

Чемпионат мира в ЮАР

Италия начала свое выступление на Чемпионате мира по футболу в ЮАР встречей со сборной Парагвая и пропустила гол в свои ворота. Только что закончился первый тайм этого первого матча, счет 0:1, Италия пока проигрывает . Игра проходит в столице Южно-африканской республики, в Кейптауне. Подопечные Марчелло Липпи вышли на поле с боевым настроем, несмотря на то, что погодные условия не самые лучшие для игры, температура воздуха в Кейптауне сегодня упала до +8, перед самым матчем прошел сильный град, а начало встречи прошло под проливным дождем. Однако, именно парагвайцы сумели первыми открыть счет. Теперь действующие чемпионы мира по футболу поставили себе не простую задачу на вторую половину встречи. Но пока еще ничего не ясно и впереди, как минимум, 45 минут второго тайма.